Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Azurro 3*

ВИКА Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 04.04.2013 11:19

Самые лучшие каникулы я провела с друзьями прошлым летом в Солнечном береге. Отдыхали в отеле Азуро 3*, нас было 5 человек. Все без ума от города и отеля, уезжать совсем не хотели. Здание современное, находится прямо на берегу черноморского побережья, можно сказать на пляже. Море чистое, пляж красивый, много баров с прохладительными напитками, есть чем заняться, на любой вкус развлечения на воде, так что можно не только позагорать.

В отеле приятная обстановка, очень понравилось обслуживание. Номера просторные, панорама из окон и террас незабываемая. Кондиционеры работали постоянно, поэтому жарко не было. Кормят хорошо, в отеле есть, где посидеть и вкусно покушать. Только и пропадали в баре и ресторане по вечерам. Выбирались в город, отель близко расположен от главных мест курорта, рядом 3D кинотеатр, дискотек куча, баров и клубов много. Главное, что цены везде вполне доступные. Развлекались по полной программе, а когда приходили в отель, то погружались в спокойную, умиротворяющую атмосферу. В номере есть телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар, холодильник. Каждый день с родными связывались по скайпу, так как доступ к Интернету имеется. В ванной каждый день чистые гигиенические принадлежности и наборы парфюмерии. Уборка проводилась стабильно и каждый день.

Бассейн прямо на территории, а в магазине отеля мы накупили всем близким сувениров. Пару раз посетили фитнесс-центр, просто ради интереса. Классный зал, много тренажёров. В отеле открыт медицинский кабинет, спа-салон и парикмахерская есть. Очень часто в ресторане отеля проводились тематические вечеринки, конкурсы, разные мероприятия. Мы всегда участвовали, кстати, подруга стала Мисс отеля! В этом отеле будет удобно отдыхать семьям с детьми – есть детская площадка, в ресторане отдельное меню для деток и интересно отдыхать компанией - как мы. У меня скоро свадьба! Медовый месяц решили провести именно здесь. Хороший отель, достойное обслуживание, всё есть для комфортного отдыха.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии