Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Azurro 3*

Маргарита Веленская Оценка: 4,7 размещение: 4 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 04.04.2013 11:29

Наслушавшись отзывов о том, что отдых в Болгарии сегодня не имеет аналогов по соотношению комфорта и доступности цен, я приступила к подбору отеля для размещения. Туроператоры наперебой советовали выбирать отель Азуро 3*, расположенный в южной части курорта Солнечный Берег. Учитывая, что за долгое время это была моя первая поездка за рубеж на отдых, не хотелось ошибиться с выбором.

Продолжительность моей поездки была всего семь дней, но на протяжении данного периода я не разу не пожалела о своем выборе. Комфортабельный отель, в котором созданы максимально уютные условия для отдыха, расположен в ста метрах от пляжа, который, к слову сказать, безупречно чист. Помимо прочего на территории отеля имеется собственный бассейн с баром, в котором можно отдохнуть от суеты и насладиться водной прохладой.

Отдельно стоит отметить качество организации питания. Здесь оно поистине домашнее – вкусно, сытно, разнообразно. Персонал отеля предупредителен, аккуратен и исполнителен – уборка производится без напоминаний ежедневно, смена белья может быть осуществлена по мере необходимости, но в среднем раз в семь дней. В номере есть все необходимое для комфортного отдыха, включая мини бар и спутниковое телевидение.

С погодой во время отдыха мне также повезло, отчего создавалось впечатление, что я попала в настоящую сказку – теплое, местами мелкое море, золотые пески, приветливые отдыхающие. Сама атмосфера располагает к неспешному отдыху, а расположение в непосредственной близости от отеля различных ресторанов и развлекательных центров позволяет организовать и вечернюю культурную программу на самом высшем уровне.

Одним словом, отдохнув в отеле Азуро 3*, я была крайне удивлена тем, что столь малый уровень звездности имеется у этого отеля – минимум четыре звезды – настолько высок уровень комфорта, обслуживания, сервиса. Поеду ли я туда еще? Да, как только представится возможность!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии