Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Azurro 3*

Артемьевы Оценка: 4,7 размещение: 4 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 04.04.2013 11:31

Отдых в отеле Азуро 3* - комфорт по разумным ценам

Мы с мужем давно хотели вырваться на отдых вдвоем. Долгое время изучали массу предложений от туроператоров, но предпочтение все же отдавали болгарским курортам. Среди многообразия выбора, после некоторого раздумья, предпочли Азуро 3* - подкупило близость моря, прекрасные отзывы отдыхающих.

Уже с первых минут пребывания на болгарской земле настроение было великолепным и оно не испортилось до окончания отдыха. Отель расположен на первой береговой линии, благодаря чему прогулка до моря занимает менее минуты. Теплое ласковое море – мы даже пожалели, что не взяли с собой детей, идеально чистые пляжи – не в сравнении с некоторыми пляжами турецких курортов.

Наличие на территории отеля собственного бассейна позволяет наслаждаться водными процедурами в любое удобное время, а имеющийся здесь же бар дал возможность нам с мужем организовать романтический вечер « на двоих». Отправляясь на отдых, мы переживали о том, что новые гастрономические изыски могут нанести вред здоровью, но были приятно удивлены вкусом домашних блюд, которые с удовольствием готовят повара Азуро 3*.

Когда наши знакомые узнали, что мы выбрали местом для отдыха в Болгарии трехзвездочный отель, многие пытались нас отговорить, утверждая, что ничего хорошего из этой затеи не выйдет – дескать, разве может быть отдых и доступным по стоимости, и комфортным одновременно. Сегодня, вернувшись из поездки, мы готовы спорить с этой ошибочным мнением, ведь смогли на личном опыте убедиться в том, что звездность отеля не имеет принципиального значения, если организацией отдыха занимаются истинные профессионалы, как в случае с отелем Азуро 3*.

Отдых в Азуро на Солнечном Берегу так нам понравился, что в следующий раз мы обязательно отправимся туда всей семьей, подарив комфортный отдых и себе, и своим детям.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии