Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Бальнеоотель Поморие 5*

Евгения Анатольевна Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 16.06.2012 14:14

В этом году с 02 июня 16 июня по отдыхали с подругой в Болгарии на курорте Поморие. Решили еще дома, отдыхать - так отдыхать! Ведь отпуск бывает раз в году. Тур в Болгарию выбирали долго и решили остановиться в пятизвездочном красавце-бальнеоотеле Поморие 5*, что расположен на северо-востоке города Поморие.

Отель сравнительно новый - построен 6 лет назад, и с точки зрения дизайна выглядит совершенно потрясающе! Как говорится, "есть на что приятно посмотреть"! Ведь отдых - это не только пляж и море, хочется и жить по-человечески в этих местах!

Мы поселились в двухместном "стандарте" с кондиционером, телефоном, телевизором и, что немаловажно, доступом в интернет. Порадовало круглосуточное обслуживание - номер всегда находился в идеальном состоянии, а заказать еду можно было даже глубокой ночью!

Кухня - бесподобна, поесть можно, что называется, на любой вкус - на территории бальнеоотеля Поморие 5* имеются три классических ресторана, лобби и скай бары, барбекю, а также фреш-бар прямо у бассейна ! А не набрать лишний вес удалось благодаря ежедневным занятиям в тренажерном и фитнес залах. Так что вернулись домой не только загоревшими, но и постройневшими!

Наш отдых на курорте Поморие проходил очень активно, и для этого нам даже не приходилось покидать территорию отеля! К услугам гостей были какие угодно развлечения - библиотека - между прочим, с книгами на русском языке, казино, сквош, мини-гольф и даже футбольное поле!

В этом году планируем поехать на отдых в Болгарию уже своей семьей! Кто-то скажет, мол, "можно и другие страны посмотреть, другие отели", а я считаю, что от добра добра не ищут! Бальнеоотель Поморие 5* буквально покорил мое сердце! Да, и хочется родным показать такую красотищу - мужу, дочери! Сын уже большой, у него своя семья, но я и ему рекомендовала туры на курорт Поморие - а что, будем жить в одном отеле!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии