Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Банско 4*

Гость Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 30.09.2010 16:19

Отдыхали этой зимой с женой и друзьями в отеле. Чистые уютные номера, есть возможность дополнительного места для ребёнка, убирали в номерах каждый день. бельё меняли 3 раза в день, но, это, наверное, слишком часто, так что мы просили не чаще раза в день. Кровать обычная, двухспальная. В номерах тепло, даже очень, ночами спали под полотенцами, так как под одеялами было жарко. В номерах есть фен. Поселили нас быстро, а вот люди, которые приехали с нами долго ждали поселения, но всё тихо-мирно урегулировали и их поселили нормально! Персноал доброжелательный, говорят и на английском языке и на русском могут понять, если объяснять еще приэтом жестикулируя. Вообще, если нужно - вас поймут!
Кормили на убой - много фруктов, много десертов, мясо любое, что самое приятное для меня - это рыба каждый день рыба, 2-3 супа на выбор . В ресторане из алкогольных напитков пиво и вино. В принципе нам хватало, так как остальные напитки, по-горячее, мы взяли с собой. Из обычных напитков, естественно сок, чай, кофе и минеральная вода.
Сам отель находиться в 5 минутах ходьбы от центра, где есть всяческие магазины. Минут 40 нужно пройтись от отеля к озеру.
В номерах были телевизоры со спутниковым телевидением, было 2 русских канала. Есть бассейн бесплатный. И ещё бесплатно транспорт до подъёмника!
По поводу валюты, то лучше брать с собой евро, доллары меняют неохотно. В отеле нет обменника, а в магазинах, кафе и ресторанах, просят поискать евро.
Для любителей погулять в отеле был ночной ресторан, то ли клуб.
Есть сауна и фитнес-клуб. Игры разные, так что скучать не будет времени даже не выходя за территорию отеля. Для детей можно организовать инструктора. Короче говоря отель понравился, вполне устраивает для отдыха!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии