Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Банско 4*

Сергей Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 30.09.2010 17:35

Решили поехать этой зимой на отдых в Болгарию. Выбрали горнолыжный отдых в Банско. Остановились в отеле Банско 4*. Чистые и уютные номера, есть возможность дополнительного места для ребёнка, убирали в номерах каждый день. Бельё меняли 3 раза в день, но, мы попросили не чаще раза в день. Кровать у нас в номере была обычная, двухспальная, но очень мягкая и свежая. В номерах тепло, даже очень, Ночами спали под полотенцами, так как под одеялами было жарко. В номерах есть фен.
Поселили нас быстро, а вот люди, которые приехали с нами, долго ждали поселения, но всё тихо-мирно урегулировали и их поселили нормально! Персонал доброжелательный, говорят и на английском языке и на русском. Вообще, если нужно - вас поймут!
Кормили на "убой" - много фруктов, много десертов, мясо, что самое приятное для меня - это рыба каждый день, 2-3 супа на выбор . В ресторане из алкогольных напитков пиво и вино. В принципе нам хватало, так как остальные напитки, по-горячее, мы взяли с собой. Из обычных напитков, естественно, сок, чай, кофе и минеральная вода.
Сам отель находиться в 5 минутах ходьбы от центра, где есть продуктовые магазины, есть сувенирные лавочки.
В номерах были телевизоры со спутниковым телевидением, было 2 русских канала. Есть бассейн бесплатный. И ещё бесплатно транспорт до подъёмника!
Для любителей "погулять" и для молодых в отеле есть ночной то ли ресторан, то ли клуб. Вообще молодёжный отдых в Банско вам понравиться, потому что там много молодёжи. У нас в отеле где-то процентов 60 была молодёжь! Отдых с детьми в Банско тоже будет в самый раз, так как для них можно организовать инструктора по горным лыжам.
Есть сауна и фитнес-клуб. Игры разные, так что скучать не будет времени, даже не выходя за территорию отеля. Советую всем любителям зимнего отдыха туры в Банско, потому что недорого и очень по-европейскому. Короче говоря отель понравился, вполне устраивает для отдыха семьёй или с друзьями! Как оказалось позже, зимних отдых в Банско оказался дешевле чем летняя поездка Черногорию.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии