Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Роял Бийч Барсело 4*

Дмитрий Оценка: 4 размещение: 5 питание: 4 сервис: 3
Добавлено: 08.07.2012 17:01

На отдых в Болгарию поехал с женой. Выбрали отдых на курорте Солнечный день в отеле Роял Бийч Барсело, у которого 4-ре звезды, по совету знакомых! Не знаю чем именно запал им в душу вышеуказанный отель, но я немного разочаровался!
Сразу по приезду нас встретила красивая, приятная, русскоговорящая девушка, которая помогла нам с заселением, проводила до самого номера, ушла только когда убедилась что нас всё устраивает.
Номера комфортные, просторные, широкий балкон, вид на море. Отдельно ванная, отдельно душевая кабинка. Уборку проводят каждый день, не очень качественно, но хоть не надо бегать за горничными с требованиями убрать номер. С полотенцами, стаканчиками и всякой прочей мелочью проблем не было.
До пляжа 2-3 минуты ходьбы. За место под солнцем придётся раскошелиться – шезлонги платные. Пляж не очень чистый. Такое ощущение, что на отдых приезжают одни курящие, вокруг очень много сигаретных окурков. Для меня как некурящего это противно!
Питание сносное. Всё вкусное, но можно было бы и лучше, за такие деньги. Фрукты всегда свежие.
Хороший, большой, бассейн. Я там был один раз, когда погода разбушевалась, а так я постоянно только на море.
Всё бы ничего, если бы не скандал с охраной!
За 1-й день моего пребывания в отеле, меня 7 раз просили показать карточку. За второй -3, и я не выдержал. Я понимаю это их работа, но не так же часто! Они б ещё в номер поднялись со своими просьбами. Все остальные дни, проходя по холлу отеля, вспоминал этот неприятный разговор с охраной, и у меня падало настроение.
Если у вас крепкие нервы, вы решили приобрести тур в Болгарию, и ваш выбор пал именно на туры на курорт Солнечный день, то в принципе я не вижу ничего плохого в том, чтоб посетить данный отель. Но я туда не ногой!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии