Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Роял Бийч Барсело 4*

Григорий Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 08.07.2012 19:57

Съездить на отдых в Болгарию собирался с тех пор, как четыре года назад один мой приятель, побывавший там, поделился своими яркими впечатлениями об этой стране. Правда, из-за маленькой зарплаты, накопить деньги на тур в Болгарию мне удалось только в прошлом году, несмотря на то, что он стоит недорого. Имея в кармане необходимую сумму денег, я отправился в туристическое агентство, где мне подробно описали все возможные варианты, включая и туры на курорт Солнечный день, о котором я уже знал из рассказов друга.

Внимательно выслушав сотрудницу компании, я все же решил не искушать судьбу и ехать туда, где провел свой отпуск мой знакомый. Таким образом, я выбрал отдых на курорте Солнечный день и ничуть не пожалел об этом. Поселившись в четырехзвездочный гостинице "Роял Бийч Барсело", я с первого дня пребывания убедился в правоте друга, который эмоционально описывал здешние преимущества. Этот отель находится всего в 30 километрах от аэропорта Бургас в самом центре курорта. А главное, отсюда до прекрасного песчаного пляжа нужно пройти каких-то 50 метров.

Кроме того, на территории гостиницы есть крытые и открытые бассейны, несколько ресторанов и баров, фитнес-зал, салон красоты, финская сауна и обычная баня. Что касается номеров данного отеля, то в них есть практически все необходимое. В моем распоряжении были ванная, туалет, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф и, конечно же, кондиционер, а по утрам я с удовольствием выходил на небольшой балкончик с видом на море. Одним словом, спокойный отдых курорте Солнечный день в Болгарии удался на славу. Тем более, что и обслуживание было на вполне приличном уровне - персонал в отеле был вежлив и отзывчив.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии