Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Роял Бийч Барсело 4*

Ирина Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 17.06.2014 12:48

Для нашей семьи отдых в Болгарии ещё с советских времён, отличается тёплыми воспоминаниями. Благо то, что сегодня приобрести тур в Болгарию можно во всех агентствах и на интернете, а главное по доступным ценам. В прошлом году я выбрала для отдыха с детьми и мужем, тур на курорт Солнечный день.
Довольно приятные впечатления остались у нас о пребывании в отеле Роял Бийч Барсело 4, который находится в самом центре курорта. На мой взгляд, это место идеально подходит для туристов с детьми, ведь территория отеля оснащена детским бассейном и всевозможными развлечениями для них. Конечно, нельзя сказать, что Роял Бийч Барсело 4 на все сто соответствует уровню мировых отелей, но в целом мы остались довольны.
Вежливое отношение персонала и возможность объясняться на русском языке обрадовало нас, мы чувствовали себя как дома. До пляжной зоны всего каких-то 50 метров от отеля, здесь же расположен огромный парк, где вечерами прекрасно можно провести время. Должна отметить, что после активного отдыха днём, мы с удовольствием возвращались в свой комфортный номер с балконом и террасой. Всегда когда, отправляюсь на отдых с детьми, не хочется сильно нагружаться и брать много лишних вещей. Торговый центр, который находится буквально рядом, оказался просто спасением. С питанием тоже не было проблем, рестораны и кафе с отличной едой.
Отдых на курорте Солнечный день удался на славу, несмотря на то, что мы потратились там прилично. Зато, тёплый берег ласкового моря, свежий воздух и золотистый песок, благоприятно отразились на здоровье наших малышей.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии