Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле OBZOR BEACH RESORT APT4*

sivolga Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 17.04.2012 18:26

Любимым местом отдыха нашей семьи стал небольшой курортный городок Обзор, расположенный между Варной и Бургасом. Курорт стремительно развивается, и с каждым годом в нем появляются новые отели, более современные, с хорошими условиями и сервисом. Обзор получил свое название именно благодаря удачному расположению, замечательная панорама, которая открывается взгляду еще с трассы, завораживает видом моря и полоски пляжа, красных кирпичных крыш домов и зеленых холмов гор вдали.

Отдых на курорте Обзор особенно хорош для тех людей, кто не любит суеты и шума. Планируя отдых в отеле, мы пересмотрели все предложения на лето 2011 и остановились на отеле Beach Resort Art. 5-ти этажные корпуса вытянуты вдоль береговой линии, сам отель расположен вдали от основного скопления отдыхающих курорта. Брали проживание в апартаментах. Номер большой и просторный, с современной мебелью и хорошо оборудованным санузлом. Наличие микроволновки и оборудованного всем необходимым кухонного уголка, позволило нам готовить легкие завтраки. Обедали в ресторане отеля, а ужинать мы предпочли в городе, так как предложений вкусно поесть в Обзоре масса. Небольшие уютные кафе на несколько столиков или рестораны с большим выбором блюд дают возможность поесть вкусно и за небольшие деньги.

В наших апартаментах была одна спальня с двуспальной кроватью и гостиная с раскладным диваном и уголком. В номере имеется довольно большой балкон, с которого открывается чудесный вид на море. Пляж большой и чистый. Лежаков достаточно, правда, за них нужно платить дополнительно, но места на пляже хватало всем. Понравилось, что территория отеля чистая и ухоженная. Есть детская площадка с горкой и качелями, бассейны, тренажерный зал, бар и спа-центр. Специально для деток работает детский клуб. Вход в море пологий, что оптимально, если вы планируете отдых на курорте Обзор с детьми. Нашим деткам понравился отдых в Болгарии.

Очень удобно то, что отель находится на первой береговой линии и, собираясь на пляж, можно взять только самое необходимое. Также удобно добираться до центра и парка городка. Можно пройтись по аллее минут 20 или прокатиться на шаттле. Пару раз ездили в Варну, гуляли по набережной, прошлись по магазинам. Молодежи в отеле было скучновато, но они находили себе развлечения в центре и на набережной. В целом, отдыхом в отеле остались довольны.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии