Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Бисер 2*

Валентина Дмитриевна Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 06.02.2013 16:59

Для отдыха в Болгарии на горнолыжном курорте Банско выбрали небольшой отель Бисер 2*+, во - первых, потому что он позиционируется как семейный. Во – вторых, об отеле в интернете много хороших отзывов. Отдыхали семьей с ребенком трех лет. Расположен отель удачно, в самом центре курорта Банско. Можно пешком дойти и до ресторанов на улице Перин и до гондольного подъемника. Но ходить пешком к подъемнику нам не приходилось, потому что в отеле Бисер 2*+ организуется бесплатный трансфер. Вероятно, потому что отдыхали мы в Банско уже после рождественских каникул, очередей на гондолу не было.

Номер выбирали с одной широкой двуспальной кроватью. Наш номер был небольшим, без изысков, но уютный. Из окон номера был вид на горы. Мебель в номере полностью деревянная. Из обстановки присутствовали стол, тумбочка, стулья и большой шкаф. В номере был телевизор. Ванная комната с душем, то есть поддоном и душевой лейкой, шторок нет. Неудобство доставляло отсутствие фена в номере, его необходимо было брать на ресепшене. И еще не очень понравилось звукоизоляция, в комнате был слышен шум воды. Полотенца меняли каждые два дня, за десять дней нашего пребывания дважды меняли постельное белье. Так как мы отдыхали с ребенком, хотелось, чтобы в номере было тепло. Было жарко и даже приходилось открывать окно.

Завтраки были включены в стоимость номера. Не очень разнообразные, но вкусные. Приятно порадовало то, что в меню всегда было что - то, чем можно было накормить ребенка. При желании на определенное время можно заказать и ужин, раза три так и делали. Ужин получался вполне бюджетным. В отеле есть место для хранения лыж, сноубордов и ботинок. Пару раз пользовались сауной. Общие впечатления об отеле Бисер остались хорошими, понравилась уютная атмосфера, в холле всегда горел камин. Да и расположен отель в спокойном тихом месте.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии