Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле CALIOPA 3*/КАЛИОПА 3*

Арина Нет оценки
Добавлено: 24.07.2014 17:14

После свадьбы, как полагается, собрались мы с мужем в свадебное путешествие. Курорт выбирали довольно долго, и, отбросив шумную Турцию, Египет и Тайланд, решили, что самым лучшим вариантом станет умиротворенный, так сказать, семейный тур в Болгарию. Ну а поскольку родственники у нас не богатые и подарили в основном бытовую технику, а не деньги, на «все включено» рассчитывать не пришлось. В общем, остановились на трехзвездочном отеле CALIOPA на курорте Албена.

Интерьер отеля довольно скромный, но уютный, встретивший нас менеджер любезно показал номер. Номер стандартный, ничего примечательного, зато светлый и чистый. Уборку проводили каждый день, туалетные принадлежности всегда были в наличии.

Питались мы в соседнем отеле Амелия – блюда были вкусными и сытными, но быстро приелись. Единственное, за чем я скучаю, так это свежевыжатый яблочный сок на завтрак и болгарский йогурт. Несколько раз ужинали в маленьком ресторанчике недалеко от базара, там понравилась уютная атмосфера, вежливое обслуживание и живая музыка в исполнении приятной девушки. На самом пляже тоже есть ресторанчик с недорогой пиццей и фруктовыми коктейлями.

Пляжный отдых на курорте Албена – это просто сказка: широчайший пляж с золотистым песком, спокойное море (по крайней мере, тогда было), чистая вода, бесплатные зонтики и лежаки, много водных развлечений (катались на банане и мотоцикле).

Экскурсии не покупали, сами на автобусах ездили на Золотые Пески и в Балчик. Места красивейшие, есть на что посмотреть. В общем, 14 дней пролетели незаметно, но оставили массу впечатлений. Думаю, на отдых в Болгарию мы поедем еще не раз.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии