Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле KARDAM 2*

Алла Оценка: 3,3 размещение: 3 питание: 4 сервис: 3
Добавлено: 01.08.2012 17:26

Время отдыха пролетело, как одно мгновение, а впечатлений масса. Отдыхала в Болгарии с семьей, а приютил нас отель Кардам, который является одним из наиболее скромных и экономичных отелей. Выбор на него пал в силу невысокой стоимости проживания и отличного месторасположения (200 м до пляжа). Нужно отметить, что отель рассчитан на непритязательных постояльцев, которых интересует море и экскурсии, а не сидение около бассейна. Если все же желание покрасоваться у бассейна преобладает, то отель явно не подходит, так как бассейн на его территории не предусмотрен. Развлечений на территории отеля нет, но предлагаются экскурсии в Варну, Кранево и Балчик, а вокруг отеля расположены магазины и кафе с живой музыкой.

Номер отвечает запрошенной цене и заявленной звездности отеля. Проживали в номере со старой мебелью и сантехникой, хотя работало все исправно. В номере имеется балкон, с которого открывается вид на море. Вечером приятно было посидеть на балконе – посмотреть закат и насладится бризом. Убирали номер ежедневно.

Искренне были удивлены качеством питания: обилие свежих фруктов и овощей, разнообразие горячих и вторых блюд, вкусная выпечка. На завтрак также предлагали кисломолочную продукцию местного производства. Изначально в стоимость входят только завтраки, но можно предварительно заказать или оплатить на месте и обед с ужином. Не скупитесь – кухня заслуживает высокой похвалы, а стоимость – смехотворна по местным меркам, если питаться в кафе и ресторанах получится на порядок дороже.

Что касается отдыха с детьми, то проживание в отеле Кардам меня полностью удовлетворило, так как курорт не тусовочный и тишину нарушала только живая музыка, доносящаяся из рядом расположенного кафе, поэтому дневной сон проходил без эксцессов.

Отдельную благодарность хочется выразить персоналу отеля. Встретили нас очень радушно. Сама атмосфера в отеле дружелюбна и приветлива, а весь персонал, что очень порадовало, разговаривает на русском языке.

В завершении хочу сказать, что если хочется отдохнуть дешево, но в тоже время неплохо, то отель Кардам - прекрасный вариант.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии