Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Чалина Къща 2*

Ольга Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 09.01.2011 14:38

В последнее время я выбираю не только летний отдых, но ещё и отдых на горнолыжных курортах. Конечно же, их на сегодняшний день достаточно много, поэтому, постоянно приходиться думать, куда бы это отправиться. Вот в прошлом году я приобрела тур в Болгарию, так как искала наиболее приемлемый вариант, где можно было бы встретить молодёжный отдых. Среди многочисленных курортов Болгарии я решила остановиться в Банско.

Естественно, каждый человек, который бывает за границей, первым делом думает о том, где он остановиться и будет проживать на время отдыха. Именно этот вопрос беспокоил и меня. В конечном результате я остановилась в отеле Чалина Къща. Это место доставило мне море удовольствия и положительных эмоций, благодаря отелю отдых в Болгарии получился на пять с плюсом.

Вообще, об отеле Чалина Къща я слышала не единожды от моих знакомых, поэтому и решила остановиться здесь. Уютные, красивые номера, прекрасная комфортная атмосфера только способствует благоприятному отдыху и расслаблению. Кроме этого, я не приобретала горнолыжное снаряжение, ведь в этом отеле я смогла его взять напрокат. Благодаря чему, мой активный отдых в горах был просто незабываем. В отеле был очень красивый ресторан, в котором вкусно готовят. Тут приятно было проводить время, общаться с людьми и просто отдыхать после крутых спусков.

В этом году я непременно отправлюсь в Банско и остановлюсь именно в этом отеле. Здесь мне предоставят огромный спектр услуг, прекрасный, комфортабельный номер и всё необходимое горнолыжное оборудование.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии