Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле CONSUL 3*/КОНСУЛ 3*

Алексей Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 07.05.2012 18:13

В прошлом году решили отдохнуть на море с женой и дочкой 8 лет, в конце августа. В начале, когда оператор предлагал нам туры на курорт Святой Влас, мы с женой сомневались, так как никогда раньше там не были, и про этот курорт не слышали.
Мы выбрали тур в Болгарию, в город Святой Влас, из за благоприятного целебного для легких климата. Здесь действительно легче дышится, воздух очень ароматный и насыщенный, кажется, можно есть его ложкой. Мы выбрали отель CONSUL 3* – уютный четырехэтажный отель в предгорье, в 300 метрах от моря.
Все новое, исправное. В номере телевизор с подключенным кабельным, кондиционер, балкончик с морским видом, большая кровать, туалет, ванная комната, быстрый интернет. В гостинице на первом этаже отличный ресторанчик. С удовольствием вспоминаем огромный бассейн со стеной из пушистых елок.
Хотя мы решили приехать на отдых в Болгарию спонтанно, но нам здесь так понравилось, что мы с женой решили обязательно приехать сюда еще раз.
Маленький болгарский городок Святой Влас расположился в очень живописном уголке, на холмах, на берегу Черного моря, на подступах южного склона горы Стара-Планина. Чистый песчаный пляж, прозрачное море так и тянет позаниматься дайвингом.
Десять минут пешком к центру города, рядом с отелем остановка общественного транспорта – просто добраться к аквапарку, попутешествовать по побережью.
Тихий уютный городок без шумных клубов и мешающих спать дискотек. Теперь рекомендую всем туры с детьми в Болгарию на курорт Святой Влас.
Прекрасный отдых на курорте Святой Влас, в гостинице CONSUL, спокойный, семейный.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии