Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле CONSUL 3*/КОНСУЛ 3*

Дмитрий Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 07.05.2012 19:17

Вместе с моей женой и двумя детьми мы отправились в тур в Болгарию. Нам предлагали много вариантов где можно было бы совершить отдых в Болгарию, но всё таки, нам предложили отдых на курорте Святой Влас, так как это сочетание отдыха у гор и моря с целебным климатом, а также возможность увидеть множество памятников архитектуры и старинных церквей.
Отель CONSUL 3* довольно просторный, расположен на окраине города Свети Власа у горы Стара-Планина и состоит из двух зданий оригинальной архитектурной формы, возле которых рядом расположен бассейн. Хозяин отеля всегда приветствует посетителей. Есть ресепшен. Номера отеля чистые и уютные с просторными окнами Завтрак по утрам довольно разнообразный – шведский стол, обед за деньги, но все блюда доступны по цене. Была комната с видом на море и на Несебр. Большие номера с большими удобными кроватями, телевизором, .добротной мебелью , балконом и видом на море.
Обслуживающий персонал в отеле очень дружелюбный и отзывчивый, при необходимости окажет квалифицированную помощь. До пляжа нужно идти по дороге около 350 метров через застроенную площадь гостиниц и нужно будет спускаться вниз по лестнице, что занимает около 18 минут. До золотого пляжа можно добраться на автобусе за 50 центов. По пути встретиться красивая церковь. Пляж довольно широкий и песчаный. В вечернюю прогулку можно пройти по набережной по берегу моря. Много магазинов, баров и ресторанов.
Вода на пляже чистая, есть шизлонги и зонтики. Особенно понравился в отеле массаж, хороший всегда чистый бассейн на открытом воздухе, для жены была возможность посетить мастера по маникюру и педикюру.
Отдых понравился. Мы ещё раз посетим этот трёхзвёздочный отель Консул 3* и совершим туры на курорт Святой Влас. Я бы порекомендовал совершить туры с детьми в Болгарию на курорт Святой Влас из-за невысокой стоимости и качественного обслуживания.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии