Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Корал 3*

Мила Оценка: 3,7 размещение: 3 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 18.04.2012 16:54

Мы с моим братом давно мечтали куда-нибудь поехать отдохнуть, желательно без родителей. Так как туры в Болгарию в нынешнее время очень популярны, то мы и остановились на этой стране. Посовещавшись, мы решили, что отдых на курорте Святой Константин и Елена нам подойдет. На большой шик мы не рассчитывали, поэтому выбрали трехзвездочный отель Корал 3*.
Приехав на место нашей дислокации я была поражена спокойной обстановкой и ухоженностью всей территории. Пляж не очень далеко, где-то в 500 м. Внешний вид здания мне сразу понравился, особенно красиво вечером, когда включается свет и освещается бассейн. Я раньше такого никогда не видела. Будет о чем подружкам рассказать.
Номер у нас был вполне нормальный, приличная мебель, неназойливый интерьер. Убирались в номере регулярно. Мебель удобная, есть телевизор со спутниковым вещанием, на балконе можно посидеть за столиком и понаблюдать за происходящим на улице. В общем, все было нормально.
Что касается, еды, то мы с братом голодными не ходили. То в отеле поедим, то в кафешку сходим. С этим проблем не было.
Но, все вышеперечисленное не было главным, ведь отдых в отеле нам не был нужен. Мы же молодые, и самой актуальной для нас была развлекательная программа. Развлекались мы с братишкой по полной. Ходили в ним играть в настольный теннис, заглядывали в бильярдную. Совершали увлекательные путешествия на велосипедах. Стреляли из лука, правда, у меня не очень получалось.
Пару раз посетили фитнес-зал и сауну. Была также возможность поиграть в компьютерные игры, но у нас для этого не хватало времени. Ведь нужно было все рассмотреть за такое короткое время.
Ну а самые яркие впечатления остались от ночного клуба. Музыка современная, зажигательная, танцевали мы до упаду. Я даже попробовала себя в роли певицы в караоке-баре (брат вволю надо мной посмеялся). Эмоции остались только позитивные.
Мы очень благодарны родителям за такой прекрасный подарок. Нам все понравилось, всем довольны. Возвратились домой в отличном настроении с массой позитивных впечатлений.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии