Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Джангал 3*

Диана и Роман Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 08.02.2013 10:42

В Болгарии отдыхаем уже не первый год, посещаем как летние, так и зимние курорты. Прошлой зимой решили съездить покататься на лыжах. Наш выбор остановился на Банско. Этот курорт мы посетили впервые, раньше ездили либо в Пампорово, или в Боровец. Друзья порекомендовали нам именно Банско и мы доверились их мнению. И об этом не пожалели. Отель Djangal (Джангал) 2* расположен в 100 м от центра Банско.

Поскольку на этот горнолыжный курорт мы ехали впервые, то пришлось узнавать информацию не только об инфраструктуре, но и об отелях, где можно было бы остановиться. Вы с супругом единогласно решили разместиться в отеле Джангал 2*. На самом деле это очень маленький отель. Поскольку мы все такие ехали кататься на лыжах, а не в поисках фешенебельного отеля, то нас вполне все устраивало. Нас разместили на втором этаже. Постояльцев на тот момент было немного, и к нашему счастью те, что были, оказались весьма тихими и спокойными. Мы смогли отдохнуть в тишине.

Преимуществом Джангал является то, что он находится совсем не далеко от подъёмников. На курорте действуют лыжные гардеробные, расположенные в районе трасс, которые предлагают напрокат горнолыжное оборудование хорошего качества зарекомендовавших себя марок. Мы добирались за 7-10 минут спокойным шагом.
Что касается питания, то в отеле мы только завтракали. Питание неплохое. Обедали и ужинали мы вне отеля. Если хотелось чего-нибудь перекусить, то заходили в небольшой магазин напротив отеля. Там всегда были свежие продукты.

Хочу отметить, что персонал был очень дружелюбным и всегда был готов нам помочь, даже просто советом.
Наше пребывание в отеле Джангал мне понравилось. Возможно, кто ожидает больших просторов, веселья и элитного отдыха, тому этот отель будет не по душе. А нам хотелось тишины, уюта и романтики. И мы все это нашли в отеле Джангал 2*.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии