Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле DIAMAND 4*

Maestroua Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 17.04.2012 16:45

Отдыхали в отеле DIAMAND 4* с 16.11 по 23.11

Общее впечатление очень хорошее.

Отдыхали с Coral Trevel все устроено замечательно. Отельный гид - Руслан, действительно парень с юмором, колоритно все рассказал, ничего не навязывал, дал свои координаты, но они и не понадобились))) Брали у него экскурсию Комби-джип, очень понравилось. Экскурсия была продумана до мелочей. Обед был включен в стоимость путевки, напитки платные, но нас об этом предупредили.

ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕРА. По приезду в отель в 11.00 сдали паспорта и заполнили анкеты. Взяли купальники и пошли в аквапарк. Очень долго искали где можно принять облик стандартного отдыхающего, т.е. одеть купальник. На самом деле переодеться можно в аквапарке на втором этаже, там же есть и шкафчики с ключиками, что бы оставить вещи, и кабинки для переодевания. Накатавшись в аквапарке в 14.00 пошли заселяться. Сначала нас заселили на два дня в главный корпус, а потом освободились нормальные номера в бунгало и мы переехали туда. Лично мне больше понравилось в главном корпусе, но и в бунгало тоже нормально. Разница между номером в главном корпусе и номером бунгало разве что территориальная. Убирали, меняли белье и полотенца одинаково. Как уже писала ранее в комментариях, блокировали случайно сейф, после звонка на ресепшен в течении 10 мин. все было открыто))) ни с кем не ругались....денег не давали))) Убирали замечательно, мини-бар пополняли по мере расхода напитков. Хотя мы в номере были только для того, чтоб переодеться, принять душ и пару часиков поспать)))

ПИТАНИЕ. Хотя и много было прочитано мною отзывов до поездки в отель, только на 3 сутки пребывания в отеле мы вспомнили что есть еще и блюда, приготовленные на гриле))))Еды много, она разнообразная и вкусная. Наша компания была просто в восторге! Хочется отметить работу официантов. Они просто молодчинки! Всегда убрано, белые скатерти, чисто. Официанты всегда улыбнутся, пожелают приятного аппетита, предложат напитки.

ТЕРРИТОРИЯ огромная....тут приятно просто не спеша побродить..... наслаждаться природой и видами.....они здесь действительно шикарные))))


АНИМАЦИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Дневная анимация действительно не навязчивая, за руки никто никого не тянул. Вечером в амфитеатре были развлечения, ребята - молодцы. Каждый день мы отрывались на дискотеке, а потом сидели до утра на лобби и общались с новыми знакомыми. Нам было совсем не скучно.

ПЕРСОНАЛ И ОБСЛУЖИВАНИЕ. Еще до поездки в отель переписывалась на сайте и по личномуe-mail с представителем отеля. Информация предоставлялась очень быстро и в полном объеме, за что отдельное Спасибо)). Персонал приветливый. Все улыбаются, стараются сказать несколько слов на твоем родном языке, что очень приятно. Несколько последних дней наблюдали картину, как только что приехавшие туристы пытались выпить на все сразу "UAI". Потом они правда падали прямо в баре и не могли сидеть даже на стуле. Спросите почему им столько наливали? Так кто же посмеет остановить широкую славянскую душу в полете? Официанты и менеджеры носили им кофе, пытались привести их состояние в адекватное. За что персоналу respect)))

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Если вы едете в отель искать недостатки в работе персонала, в убранстве номеров или в качестве еды вы их всегда найдете, не важно в каком отеле вы будете отдыхать. Не стоит ехать в отель с намерением сразу ругаться, просто попробуйте сначала нормально поговорить и объяснить вашу проблему, уверена на 200 % ее решат. Просто помните, что это вы приехали в гости (даже если вы заплатили за это деньги), а не гости приехали к вам и вы навязываете им свои правила. Будьте проще и люди к вам потянуться)))) Отель просто замечательный и наша компания планирует вернуться сюда снова)))

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии