Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле DIAMAND 4*

VANIA Оценка: 3,7 размещение: 4 питание: 3 сервис: 4
Добавлено: 19.04.2012 00:12

В районе Солнечного берега один из лучших. Говорила с проживающими в других отелях, всегда найдутся желающие найти недотатки, это естественно. Апартотель Диаманд APT ни в чем нехорошем не замечен. Море рядом совсем, и зелени много, запах просто чудесный. *Отдых в отеле* обеспечен: обслуживают и вежливо, и заботливо, номера уютные и порядок поддерживается. Женщина, что убирала, ни разу недовольства не высказала, хотя сын без конца что-нибудь, да проливал. Вежливая улыбка, все на уровне. Полотенца часто меняют, чистота, уют. Номер просторный, хотя у нас был не из дорогих. Я заметила, что персонал с иностранцами общается без проблем.

Пляж тоже замечательный, чистый и зонтики со стульчиками бесплатные. Жаль, что поблизости нет аквапарка, приходилось ездить на автобусе. В отеле аниматоры развлекают детей, это очень здорово, но развлечения на воде для детей ограничены, тем более, что ближе к обеду медузы появляются. Хотя для взрослых все, что хочешь, можно найти, особенно, если умеешь. Инструкторы есть, но я так и не рискнула ни нырнуть, ни на доске проехать. Тем более, сыну всего 6 было, он мне компанию составить не мог. Зато мы с удовольствием посещали аэробику. А уж наличие теннисного стола сделало *отдых на курорте Святой Влас* просто чудесным, кроме меня нашлись еще фанаты. Здесь и корт большого тенниса есть, и бильярд. Короче, любители активного отдыха не заскучают. Пассивного, впрочем, тоже - сауна хорошая.

Еда не очень понравилась, но мы и не капризны. Салатов много, я сторонник полезной еды, но сын их есть не хотел, а блюда часто включали макароны, блины, предлагалась пицца. Все в расчете на стандартного едока - кто же не любит пиццу? А вот мы! Не приветствуются у нас мучные изделия и все. А пости каждый завтрак - блины. На вкус и цвет, оно конечно... Но могли бы учитывать, тем более, что в развитых странах люди давно к здоровому питанию перешли, они же не должны только на обжор ориентироваться. Но вообще, это пустяки, которые не могли испортить нам отдых. Тем более, неподалеку магазин. Приятного отдыха всем! Наш *отдых в Болгарии* удался!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии