Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Долфин Марина 5*

Egor Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 04.08.2014 14:43

Последние года два не получалось выбраться на нормальный, достойный отдых по причине сильной загруженности на работе. И вот этим летом, а конкретно в июне долгожданный отпуск. Хотелось порадовать семью и выбраться в интересное место. Из доступных по деньгам мест выбрал Болгарию, т.к. терпеть не могу Азию: Тайланд, Египет, Турция, ОАЭ. Побродил несколько дней по различным сайтам, предлагающим, туры в Болгарию и определился с курортом и отелем. Судя по многочисленным положительным отзывам и сочным картинкам, решено было остановиться в пятизвездочном отеле Долфин Марина, который располагается на курорте Святой Константин и Елена.

Опущу подробности перелета, начну с того, как мы, а это я, моя жена и двое сыновей в возрасте 5 и 7 лет вселялись в номер. Номер выбирали семейный, обстановка была как на картинке с сайта. Очень уютно и комфортно, несмотря на то, что на улице было +30 с лишним, в номере было прохладно, кондиционер работал на ура. Дети сразу же подключились к wi-fi и скачали карту курорта со всеми достопримечательностями, коих набралось не так уж и мало. Заехали мы в первой половине дня и после того как распаковали и разложили по местам багаж, решили пообедать, сотрудник отеля поведал, что мы можем воспользоваться рестораном на нижнем этаже, где можно бесплатно пообедать. Так мы и поступили, спустились вниз, зашли в ресторан и обалдели от бесконечно длинного шведского стола. Что сказать, повара здесь умеют готовить, даже моего младшего привередливого сынишку не пришлось уговаривать, съел все до последней крошки. Вообще-то планировали посвятить отдых на курорте Святой Константин и Елена посещению интересных мест и купанию на пляже, но не тут то было, сам отель райское место для детей, бассейны, аттракционы, мини-аквапарк, игровые автоматы и толковые аниматоры, в общем ходили с ними от одного развлечения до другого с перерывами на прием пищи.

Отель как и курорт произвел неизгладимое впечатление, яркий дизайн, услужливый персонал, великолепная кухня сочетаются с по домашнему уютным номером. Ни грамма не сожалели об сделанном выборе, ведь отдых на курорте Святой Константин и Елена с детьми пожалуй лучшее, что можно выбрать из бюджетных вариантов. Да и языковой барьер как таковой отсутствует, что тоже местами немаловажно.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии