Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле SOZOPOL DREAMS 3*

Володя Оценка: 3,3 размещение: 4 питание: 3 сервис: 3
Добавлено: 07.05.2012 12:01

Отдых в Болгарии оказался незабываемым, благоприятный климат в сочетании с качественным сервисом и комфортом для российской ментальности, оказали соответствующее действие. Вообще стоит сказать о том, что туры в Болгарию достаточно приемлемы на фоне других европейских стран.
В Созополе отдыхал впервые, приятно радует оптимальное местонахождение отеля от аэропорта - не напрягают летающие самолеты над головой и не утомляет время, проведенное в дороге. Сам город просто пропитан атмосферой романтики, узенькие улочки, старинная архитектура, уютные ресторанчики и дома, окутанные прекрасными садами. Все это не может оставить равнодушным, обязательно потеплеет внутри и сердце наполнится спокойной радостью и умиротворением.
Отель Sozopol Dreams расположен в новой части города, рядом с живописным пляжем Хармани. В отеле, созданы все необходимые условия для комфортного проживания. Смена белья производится регулярно. В общении с персоналом проблем не возникает, как таковой языковой барьер практически отсутствует. Рядом с отелем находится множество ресторанов и кафе, так что с выбором кухни проблем не будет, каждый найдет соответствие своим гастрономическим пристрастиям. Множество магазинов разбросанных по всему побережью, предлагает огромный выбор сувенирных товаров.
Стоит отметить и тот факт, что в Созополе много русских туристов, европейцы встречаются реже. Местное население приветливо и отзывчиво, легко налаживается контакт и взаимопонимание.
Отдых на курорте Созополи, спокоен и не тороплив. Каждая минута, проведенная в этом местечке, остается в памяти надолго. Идеально подходит как для отдыха вдвоем, так и для отдыха всей семьей.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии