Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Обзор - Элеганс 4*

Андрей Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 18.04.2012 16:27

Заказали туры в Болгарию на 4 человек. Первый раз отдыхали в Элеганс 4* в марте прошлого года. Отель произвел очень приятное впечатление. Территория сказочная, номера прекрасные, сервис был на высоте. Уезжать просто ужасно не хотелось. Второй раз вернулись туда в октябре, спустя полгода. Не могли дождаться поездки, было ощущение, что мы возвращаемся в очень родное место, где, как нам казалось, нас ждут и будут рады встретить нас снова. Все полгода до возвращения мы воодушевленно рассказывали друзьям и знакомым об этом райском месте, поэтому в октябре к нам присоединились еще двое сагитированных побывать там.
И вот мы в Элеганс 4*. Расселили нас быстро, но как!!! Нам достался номер на 1ом этаже с двумя отдельными кроватями. Первый раз при заселении был задан вопрос о совместной или отдельных кроватях. На этот раз решение спать отдельно было принято кем-то за нас с мужем. В комнате не было никакого комплимента от отеля нам, как людям, которые уже бывали здесь. Я не большой любитель фруктов или вина, но хотелось почувствовать, что нас ждали...Никто не ждал, увы...Номер у нас был проплачен с видом на море, но из окна 1 этажа видна только его небольшая полоска. Для меня вид очень важен, т.к. я большой любитель пофотографировать рассветы. Пришлось возвращаться на рецепция и решать возникшие проблемы. Да, они были решены спустя какое-то время, но настроение было уже подпорчено. Отдых в отеле понравился.
Следующая неприятная мелочь ждала нас вечером. Отель предлагает своим гостям вечерний turn down service ( горничная приходит часов в 9 вечера, отворачивает уголок одеяла и ставит коробочку конфет на подушку. ) Согласитесь, приятная мелочь. Но в этот вечер ни нам, ни нашим друзьям, ни еще одной знакомой паре, которая отдыхала в отеле в этот же период, ничего не принесли. Дело не в конфетах, а в отношении к гостям. Проблемка была решена после обращения Guest Relation с вопросом о присутствии данной услуги, но удовольствия от этого мы уже не получили. Было ощущение, что выклянчили конфетки на ночь.
Еще одним неприятным моментом было явное предпочтение, которые официанты выказывали немецким гостям. Я не имею ничего против немцев, но когда мы сидим 15 минут без напитков, а трое официантов видя это просто проходят мимо и активно обслуживают немцев, чувствуешь себя как-то второсортно.
Не очень порадовала и уборка на открытой террасе ресторана. По утрам часто бывали грязными стулья...
Конечно, все это не испортило нашего отдыха. Есть масса положительных моментов, которые не дают нам разлюбить Элеганс 4*. Мы скучаем по этому месту, где море встречается с горамы, а запах хвои придает особое очарование прогулкам между соснами, и 11 апреля летим туда снова. Очень хочется верить, что ситуация изменилась в лучшую сторону и что теперь ничего не омрачит наши 7 дней отдыха. Посмотрим...Ведь хочется запомнить отдых в Болгарии на долго.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии