Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Обзор - Элеганс 4*

Валентина Александровна Оценка: 4 размещение: 4 питание: 5 сервис: 3
Добавлено: 19.04.2012 00:21

Наверное, никому не надо рассказывать о том, что отдыхать в Болгарии приятно и комфортно, лично я это еще помню с «советского» времени. И вот когда мы на семейном совете решили провести часть летнего отпуска за границей, то без лишних споров остановились именно на этой стране. Как то Турция и Египет порядком надоели, да и далеко небезопасно там сейчас. Кроме того мы с мужем решили выбирать небольшой отель, поскольку отдыхать с детьми (5 лет – дочка и 8 лет - сынишка) в огромных туристических комплексах.
Поехать мы решили в этот небольшой болгарский курортный городок Обзор, правда идею нам подсказала моя соседка, которая тоже здесь была, за это Наташе, отдельное спасибо. Кстати, мы живем в Липецке, и написать отзыв я решила, причем, положительный с той целью, что может, кому то пригодится, поскольку, когда я рыскала по интернету в поисках хорошего отеля, то ничего вразумительного найти не смогла. А оказалось, что отдых на курорте Обзор доступный и комфортный.
Итак, проживали мы в прекрасном маленьком отеле Элеганс 4* (Elegance), располагающемся в северной части города. Кстати, всего в 50-60 км от Обзора, расположены крупнейший морские города Варна и Бургас. А более знаменитый курорт Солнечный Берег находится вообще рядом, на расстоянии 20 км так, что если кому-то нужен более активный отдых, то доехать туда нет никакой проблемы, поэтому смело заказывайте тур на курорт Обзор, будете довольны.

Что же касается отеля, то он представляет собой небольшое четырех этажное здание, довольно новое, говорят, что его построили в 2005 году, зимой. Всего в нем имеется 25 номеров, мы проживали в 12 номере, очень удобном и комфортном. Порадовало ухоженное ковровое покрытие и наличие милого балкончика. Естественно в наличии все современные блага цивилизации – телевизор, холодильник, мини-бар и хороший санузел с душем. Еще удобно, что на ресепшене есть сейф, где за небольшую плату можно оставить ценное имущество и деньги – это весьма кстати.
Сразу скажу, что этот отель относится к разряду недорогих, но лично для меня сервис оказался отличным - если бы у нас на Черном море или на Кавказе все было бы обустроено подобным образом, то можно было бы говорить о какой-то конкуренции. И еще Элеганс 4 – идеально подходит для отдыха с детьми: полно всяких аттракционов и детских площадок, поэтому можно однозначно сказать, что отдых на курорте Обзор с детьми будет приятным. Море - близко, пляжи – идеальный песок.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии