Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Элегант 4*

Илона Оценка: 4 размещение: 5 питание: 2 сервис: 5
Добавлено: 30.09.2010 16:11

Когда я с мужем и его мамой решила поехать на горнолыжный курорт Банско, перед нами встал выбор в каком отеле из всего многообразия остановиться. Посоветовавшись со знакомыми, которые там уже были, и полазив в интернете мы остановились на отеле Элегент 4.
В принципе, отель неплохой, есть свои плюсы и минусы, как и во всех других. В нем чистенько и уютно, правда немного жарко, он расположен близко к подъемнику, примерно в 10 минутах ходьбы, что очень нам понравилось. Холл, как и в других отелях, достаточно мил, большие диваны, возможность посмотреть телевизор и поиграть в настольные игры. Мы, например, играли в карты, причем обычно не с друг другом, а с другими жителями отеля. У нас было ощущение, что где-то проходит турнир по игре в карты, так как слишком много в отеле было любителей в них поиграть. Бассейн достаточно просторен, но плавали мы в нем редко, так как в нем всегда было много народу.
Абсолютно не понравилась еда, она слишком однообразная. На завтрак вечно яйца с сосисками, запить их можно было чаем, кофе или лимонадом. В меню ужина 3-4 вида блюд.
Номера хоть и небольшие, но достаточно уютные. Порадовали сауна и джакузи и то, что всё это работает.
Сервис в отеле нас тоже устроил, даже мою свекровь, хотя это сложно. В номерах убирались каждый день. Правда, несколько раз путали полотенца, то их было меньше, то больше, чем надо.
Персонал вежливый, улыбчивый и приветливый. Откликался на любые просьбы о помощи.
В общем и целом, отель производит хорошее впечатление. Чувствуешь себя как дома. Многие либо говорят по-русски, либо понимают, что ты говоришь. Да и цены не большие, а вполне приемлемые.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии