Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле ETARA 4*

Ольга Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 18.04.2012 15:25

Отдых в Болгарии привлекал меня очень давно, поскольку соотношение цены и качества были очень приемлемые. В очередной раз, решив отдохнуть с подругой возле моря, выбор остановился на комплексе Этара. Сразу замечу, что Этара – это не отель, а апартаменты, выкупленные местными жителями и сдаваемые в летний сезон.
В туристической фирме мне любезно рассказали обо всех достоинствах отдыха в данном комплексе, показав красивые фотографии зеленой территории и бассейна.
Прибыв в назначенное время на место, я оказалась весьма разочарована. Фотографии, которые нам показывали, совершенно не соответствовали действительности. Как потом уже выяснилось, весь комплекс состоит из трех частей. Нас поселили в последнюю. Красивая ухоженная территория окружала первую и вторую часть комплекса. Бассейн находился там же. Поэтому мы заплатили собственно за красивые снимки лишь части комплекса.
Наши апартаменты были отделены от всей местной красоты большим пустырем. К морю нужно было идти через территорию других отелей, преодолевая при этом довольно крутые подъемы, множество ступенек. Пляж оказался хороший, море было чистое и теплое. Шезлонги и зонтики – за отдельную плату. Но мы прекрасно обходились и без них, расположившись на мягком чистом песке на подстилках.
Обстановка в номере довольно скромная. Полотенца и постельное белье меняли раз в три дня. Вся необходимая посуда для приготовления и хранения пищи на кухне была.
Очень важный как для меня момент: в отеле нет ресепшена. Поэтому если у вас возникнет какая-то проблема или вопрос, то обратится за помощью или узнать что-то не у кого. Конечно, можно попробовать найти администратора, но как показал наш опыт – это довольно сложная задача.
Атмосфера в отеле очень спокойная и тихая. Никаких ночных дискотек и прочего шума. Много отдыхающих пожилого возраста и посетителей с детьми.
Поэтому, если вы ищите спокойный отдых для души и тела и не имеете при этом высоких запросов относительно бытовых условий, то этот комплекс вполне вас устроит. Удачного отдыха.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии