Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Евилина Палас 4*

Татьяна Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 13.11.2010 23:30

В прошлом году мы с мужем брали тур в Болгарию, катались на горных лыжах. Знакомые посоветовали отель Evelina Palace в Банско, они сами там были и им понравилось. Нам тоже понравилось! Даже очень!

Городок симпатичный. Отель недавно построили, он небольшой, но уютный. Народу было не очень много, мы ездили в конце января. В отеле есть бесплатные бассейн и сауна, мы там расслаблялись после катания. Еще есть тренажерный зал, но на него сил уже не было — активный отдых в горах сказывался. Разок сделали массаж — массажный кабинет находится прямо в отеле. В номере — телевизор с двумя каналами не русском. Понравилось, что в отеле есть камин, а на улице — замечательная беседка, где можно жарить шашлыки. Завтракали мы в отеле, был шведский стол, а обедали и ужинали в городе. Отдых в Болгарии хорош еще и тем, что поесть можно вкусно и не дорого — ресторанчики там на каждом шагу. Порции очень большие. В ресторане отеля ужинали пару раз — брали блюда национальной кухни, еда понравилась, обслуживание тоже.

До трасс добираться просто — можно на автобусе, он бесплатный. Интервал движения — 30 минут. Очереди на подъемник скапливаются больше с утра, стоять надо было где-то минут 40. Мы иногда приезжали к 12, уже почти никого не было. Катаемся мы еще пока не очень, поэтому выбирали трассы для начинающих. Но есть где покататься и более продвинутым лыжникам. Окрестности очень живописные, снега на склонах было много. Пообедать или выпить глинтвейн — не проблема, так как ресторанчиков в горах множество.

Воспоминания о Болгарии и катании остались самые лучшие, отдых на горнолыжном курорте понравился Собираемся этой зимой съездить туда снова.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии