Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Евилина Палас 4*

Наталья Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 14.11.2010 01:44

Отдыхала я в Банско в начале февраля прошлого года. Причем, отдых на горнолыжном курорте выбрала впервые. Впечатление от отеля положительное. Номер был уютный и теплый. Сам отель небольшого размера, но в нем есть свой ресторан, бар, комната для массажа, бассейн и тренажерный зал.
Номер уютный, чистый. Каждый день в нем производили уборку, меняли полотенца и белье. В номере было все необходимое, бар пополняли ежедневно. Моя путевка включала только завтраки, но этого было достаточно, так как в Банско находится большое количество ресторанчиков, в которых мы могли за небольшую оплату прекрасно пообедать и поужинать. В ресторанах всегда быстро обслуживают, вечером есть живая музыка. Можно взять в аренду автомобиль, квадрацикл, можно кататься на коньках или поиграть в боулинг. Цены на все эти развлечения доступные.
Так как на таком курорте я была впервые, то активный отдых в горах меня интересовал в первую очередь. Трассы для спусков отличные, склоны подготавливают каждый день. Трассы для спуска были разные. Я пользовалась голубой трассой. Эта трасса несложная, специально для обучения. На гондольный подъемник людей немного, можно прождать не больше 10 минут для того, чтобы подняться, а на склонах очередей вообще нет. На горе было очень много снега. А еще здесь много различных кафе, где можно перекусить в уютной обстановке. Впечатления остались очень хорошие, это действительно молодежный отдых. Отель оправдал мои ожидания и свои 4 звездочки. Теперь для меня отдых в Болгарии - самый любимый отдых.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии