Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Феникс 4*

MuzykaUA Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 10.05.2011 13:14

С чего лучше начать... Летели из Минска и не пожалели. Наш отель Феникс находится на второй линии и совсем не далеко от моря и набережной, вокруг такие же отели(где лучше, где хуже). Начитавшись отзывов взяли только завтрак(хотя один из не многих отелей, где все включено). Отель хороший(на фотках). Бассейн чистый и регулярно чистится. В номерах через день, но чаще и не нужно было. Чаевых не брали.
Фен в номере хреновый, утюг на ресепшене можно взять. У нас в номере еще шторки в душевой не было и сказали что и не будет(беда не большая, убирали не мы). Вид и номера на бассей офигительный(чем выше тем лучше). Правда за территорией отеля похуже. Кормили на завтраки хорошо, но все десять дней одинаково, хотя мы видели, что обеды и ужины не плохие. Да и сопутствующие фишки "все включено" стоили того. По вечерам отель гудел как улей. Нам в отеле не выгодно было что-либо покупать, поэтому мы наслаждались яствами и видами курорта за его пределами. А кормят там действительно на убой, и обедать лучше на третьей линии. Мы шли туда где пиво на рекламе стоило 1 лев(примерно две тысячи нашими). И покушать на двоих действительно получалось около 20 долларов.
Экскурсии дороговаты, поэтому определитесь на одну две. В Несебр лучше съездить самим на общественном автобусе. В другую сторону Св. Влас - делать там особо нечего. Советую аквапарк(их там два). Вообще курорт молодой и с каждым годом прогрессирует. Шмотки лучше покупать там, а не тащить с собою(цены приятно удивят). При обмене валюты спрашивайте сколько вы получите на руки и чек(много где указан курс продажи а не покупки). Самые нормальные обменники "CROWN". Если закупаться в магазине, то нормальный только один "Младость". По сравнению с ценами на набережной там еще и ассортимент не плохой. От байкала через отель "trakia" прямая дорога минут десять. Клубешник "Лазур" один из нормальных по количеству народа и музыке(удовлетворит всех).
Температура, не смотря на сентябрь 25-29 градусов, солнца не было только два дня. Да и скидки уже везде были.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии