Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Феста Поморие 4*

Наталья Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 08.05.2012 05:24

Мы живем на Дальнем Востоке России. Кроме Китая, нигде не были. Поездку в европейскую часть планировали долго. Решившись наконец-то посетить родственников в Беларуси, купили тур в Болгарию, о чем я давно мечтала. Компанию мне составила моя десятилетняя дочь.
Оказавшись на берегу Черного моря, мы пришли в восторг! Прилетев на отдых в Болгарию, мы приехали на курорт Поморие (12 км от аэропорта). Заселились в отель Festa Pomorie Resort 4*.
Festa довольно удачно расположен, на побережье, то есть до моря с бесплатным входом рукой подать. Мы с дочерью приходили утром на пару часов, потом ближе к вечеру. Песок чистый, море теплое – что еще нужно для счастья? Отдых на курорте Поморие нам и запомнился шикарным теплым морем! Если на море было много народу – мы с удовольствием плескались в бассейне на территории отеля. Жили мы в двухместном номере с видом на море. Номер уютный, чистый, сантехника новая. Кормят в отеле вкусно, голодными не ходили. Завтраки разнообразные. Обслуживающий персонал говорит и понимает по-русски. Правда, мы к ним особо не обращались, уж больно все серьезные. Дочь нашла себе компанию сверстников, поэтому мне иногда приходилось скучать в одиночестве, наблюдая за их играми. Аниматоры работают профессионально, детей увлекают играми, конкурсами. Некоторые дети и про родителей забывали, не говоря уж про обед!
Festa Pomorie Resort 4* построен недавно, поэтому номера с новой мебелью, правда, по размеру небольшие. Вообще в наш заезд были в основном семьи с детьми, немолодые пары – шумных компаний не наблюдалось, по ночам спать никто не мешал. Если сравнивать туры на курорт Поморие по цене-качеству, проживание в этом отеле оправдало свою стоимость, на мой взгляд. Жаль, сравнивать особе не с чем, но будем над этим работать!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии