Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле ФЕСТА ВИА ПОНТИКА 4*

Илья Оценка: 4,7 размещение: 4 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 22.05.2014 18:52

Мечты отдохнуть привели меня с любимой не в Бургас, а именно в Поморие. Оказалось, что в Бургасе слишком дорого отдыхать, если учесть возможности нашего бюджета и мы положительно восприняли совет специалистов, чтобы выбрать именно Поморие. Поэтому тур в Болгарию был забронирован с легкостью!

Городок раскинул свою красоту на узком клочке полуострова, который поражает уникальной чистотой пляжей - за все время я не нашел ни одной бумажки на пляже или территории отеля. Кстати, выбрали четыре звезды прекрасного отеля ФЕСТА ВИА ПОНТИКА, в котором дешевле проживать, чем в аналогичных условиях в Бургасе. Такой отдых на курорте Поморие мне нравится.

Отель выглядит очень аристократично, хотя и имеет определенные нотки скромности. А любимой больше всего понравился номер! Здесь была удобная мебель и кондиционер, который не позволял чувствовать жару и минуты. Посмотреть телевизор с тысячами каналов, а также воспользоваться мини-баром в номере может каждый. Мы несколько раз устраивали романтические вечера с вином, которое в Болгарии значительно вкуснее, чем в России. В местном ресторане есть замечательный винный погреб, где качественный алкоголь стоит не более 15 евро за бутылку.

Отдохнуть можно и в саду у отеля, где невероятно много лавочек и замечательных полян. Между деревьями висят шезлонги, в которых можно с легкостью окунуться в сказочное царство Морфея. Два бассейна очень порадовали, поскольку один из них был предназначен для детей, которых в Поморие невероятно много. Здесь отдыхают целыми семьями и семейный отдых довольно распространен. Хотя и наша романтика было не диковинкой.

Любимая два раза посетила спа-салон, а я несколько раз ходил в массажиста, который помог улучшить состояние позвоночника.

Отдых очень понравился. Все было действительно прекрасно и не слишком дорого. Советую туры на курорт Поморие.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии