Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Флагман 3*

Саша Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 07.05.2012 17:18

Чрезвычайно комфортный и необычайно прекрасный городок. Приятно побродить по узким улочкам старенького городка с увлекательной архитектурой и чистым улицам новейшей части Созополя. Город не большой, но веселит дружелюбием местных обитателей, чистотой пляжей и достаточно низкими ценами. Рестораны на хоть какой вкус и кошелек. Туристов много, в основном, поляки, чехи и сами болгары. Шикарное море, в особенности бухта гораздо меньше, мелко. Отельрасположен чрезвычайно успешно. Подкармливают вкусно, убираются отлично.

Превосходный личный отель. Двухместные однокомнатные номера и аппартаменты, состоящие из 2-х комнат и 4-х спальных мест. В каждом номере кондюк, телек , есть русскоговорящие каналы, холодильник маленький. Отель без питания, но для нас, к примеру, это было даже лучше - наслаждались разнообразием болгарской кухни, в каждом кафе одно и то же блюдо быть может приготовлено со собственной изюминкой :) Хозяйка отеля Мария, довольно хорошо говорит по-русски, чрезвычайно доброжелательно настроено. Большая часть номеров имеет вид на море и на полуостров, на котором размещен город - это тоже добавляет отелю плюс. Уборка каждый день, все чрезвычайно чисто и прекрасно. В-общем, по сопоставлению, к примеру, с турецкими отелями 3* Престиж непременно выигрывает. Рекомендую всем.

Воспоминания самые добрые. Полностью достойный сервис, доброжелательнейшее отношение к гостям. Радушная, теплая атмосфера, сделанная хозяйкой отеля, которая повсевременно находится в отеле сама и держит все под контролем, делает этот отель великолепным местом для отдыха всей семьей.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии