Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Гранд Фламинго 5*

Теемизова Тамара Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 29.03.2013 16:59

Собрались с семьей на отдых в Болгарию. Путевки показались дешевыми, и все-таки это уже заграница. Почитали отзывы, все было замечательно. Из всех отелей почему-то остановились на Фламинго 4 звезды. Выбор был наудачу, поэтому можно говорить о том, что нам здорово повезло. В первую очередь стоит отметить, что комнаты были просторные и светлые. Наш номер выходил во внутренний двор отеля с бассейном. В номере была кухня, что отлично нам подходило с маленькими детьми. Об этом было сказано еще в рекламных проспектах, то есть никаких сюрпризов не было.

Другой важный плюс – очень чисто. Для нас это идеальный вариант, так как дети обычно везде суют нос. Убирали раз в день, причем капитально. Весь персонал доброжелательный, старается говорить на русском, что только порадовало. Понравилось и то, что в стоимость проживания входило питание. Питание нормальное, особенно понравилась курица, «Шопский салат». Теперь мы фанаты болгарской кухни. Но есть и минус: в ресторане нет детского меню, поэтому исхитрялись, как могли. Именно в этот момент спасло наличие кухни в номере.

Кроме ресторана, мы еще сходили в бистро, но оно не впечатлило, как везде – фаст фуд. В баре нам удалось попробовать национальные напитки, в общем понравилось. Понравилось кафе у бассейна, где можно было неплохо и недорого перекусить. В отеле есть прачечная, поэтому проблем с одеждой не возникало, прекрасно работают сотрудники.

Далее территория отеля – просто замечательная, много места, было, где побегать и порезвиться ребятишкам. Мы посетили один раз СПА, лучше, чем в России. Бассейны отличные, особенно для тех, у кого дети маленькие. В целом, на территории 4 бассейна, один крытый. А так от отеля в 150 метрах пляж с мелким песком. Для гостей отеля зонтики и шезлонги бесплатно.

Но лучше не посещать побережье, так как море не очень чистое, да и пляж не тянет на отлично. Лучше отдыхать у бассейна, все очень чисто, воду меняют каждый день. И самое главное, что понравилось мужу, пиво и вино болгарского производства у бассейна дают бесплатно.

Для детей также был небольшой аквапарк, детская комната с няней. Можно было заказать услуги няни в любое время. Удобно, если у родителей намечен романтический ужин. Можно было пользоваться бесплатным Интернетом – кабельным и вай-фай.

На территории есть несколько баз проката, где можно было взять велосипед, снаряжение для игры в сквош, волейбол, теннис обоих видов и прочие игры. Мы попробовали несколько раз – обслуживание просто отличное. Нам еще говорили, что на пляже можно заняться водными видами спорта, но мы не стали, времени не хватило. Вечерами можно было посещать дискотеку, но мы тоже не поклонники, да и возраст не тот. В общем, отдохнули нормально, отель понравился, все так, как ожидали, а что-то даже лучше. Конечно, без минусов не обошлось, но куда же без них. А так рекомендуем отдых в Албене, отель Фламинго.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии