Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Гранд Фламинго 5*

Сергей К Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 21.03.2014 17:19

Отдыхали во Фламинго в июне 2013. Отель понравился. Номер оказался просторным, что было для нас очень важным, ведь мы приехали с мужем и двумя детьми. Отдельной похвалы заслуживают полы, покрытые замечательным ковром. Все очень чисто и красиво. Планировка в номере замечательная. Отель прекрасно подходит для отдыха всей семьей. Неподалеку имеется большое количество детских площадок и аттрационов, а также бассейн и парк с различными горками и качелями. Поэтому, вопрос «Чем занять детей?» ни разу не становился проблемой.

Персонал отеля доброжелательный, с удовольствием отвечают на все вопросы. В каждый номер проведен интернет и, кроме того, на всей территории отеля имеется Wi-Fi.

Что касается пляжа, то он просто замечательный. И песок, и вода очень чистые. На пляже постоянно убираются. Кроме того, пользоваться лежаками и зонтами можно абсолютно бесплатно. Стоит отметить, что глубина воды набирается очень медленно — для того, чтобы она поднялась до груди, нужно зайти очень далеко. На мой взгляд, это очень хорошо для детей.

Однако есть один не очень приятный момент. В пик сезона порой не для всех отдыхающих на пляже хватает места. Причем, бронировать лежаки, заранее занимая их своими вещами категорически запрещено. За этим очень строго следить администратор пляжа. Поэтому, если вы хотите занять место, то обязательно нужно оставаться на пляже.

Почти со всех сторон курорт окружает большое количество сосен и разнообразных лиственных деревьев. Наверное, именно поэтому жара переносится очень хорошо, ведь вокруг так много источников кислорода.

Питание тоже очень понравилось. Кормят вкусно. На завтрак дают стандартный набор блюд: овсянка, яичницы, омлеты, булочки, фрукты и т. п. На ужин: какое-либо мясо (свинина, кролик, баранина), либо рыба, а на гарнир могут подать рис или картофель. В принципе стандартный набор блюд, но очень вкусный.

Отдых в Албене оставил очень приятные впечатления как у нас с мужем, так и у детей. На курорте созданы все необходимые условия для отдыха с семьей.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии