Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле FREGATA 2*

Ольга Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 02.03.2011 23:55

В прошлом году мы с подругой решили отправиться в отпуск куда-нибудь подальше, чем на курорты нашей страны, и для этого выбрали Болгарию. Естественно, чтобы достать туры в Болгарию нам пришлось нелегко, поэтому я поняла, что их нужно заказывать заранее. Наверняка, никто не сможет оспорить те слова, что отдых в Болгарии является самым приемлемым и оптимальным вариантом для многих людей. Естественно, выбор был нее из лёгких, так как в эту страну мы летели впервые и ещё ничего не знали о том, какие курорты считаются самыми лучшим, на каком лучше всего будет остановиться и главное в каком отеле.

В конечном результате мы выбрали отдых на курорте Созополь. Этот курорт стал наиболее популярным в последнее время, именно поэтому, мы доверились менеджеру туристического агентства и отправились в путешествие, в эту прекрасную и сказочную страну. В принципе, дам очень тяжело дался выбор отеля, в котором мы должны были остановиться. Так как их на этом курорте находилось огромное количество, выбрать было далеко нелегко.


Вообще, я привыкла отдыхать со всеми удобствами, поэтому решила выбрать отель FREGATA 2, этот вариант оказался наиболее удобным и оптимальным. И действительно, после того, как я остановилась здесь я поняла, что сделала абсолютно правильный выбор, благодаря которому я провела весь отпуск на пять с плюсом. Этот отель дал мне море положительных эмоций, именно тут я получила удовольствие от приятно проведённого времени. Во-первых, отель находиться в отличном месте. располагается вблизи возле моря.

Прекрасные, комфортабельные номера обустроены очень уютно, в них есть всё, что нужно нормальному человеку для отдыха. Здесь я нашла спа салон, в котором также могла нормально расслабиться. А также в отеле FREGATA 2 есть также бассейн, в котором я проводила немало времени. Помимо этого, в отеле есть также всё необходимое, которое способствует нормальному отдыху. После жаркого дня так приятно отдохнуть в уютном номере и ни в чём не нуждаться. Да и кухня в ресторане была сытной и вкусной.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии