Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Кемпинский отель Гранд Арена | Kempinski-Grand Arena 5*

Ira Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 14.11.2010 00:18

Прошлый год, был лучшим в плане отдыха, во многом благодаря именно этому отелю.
Такой уж у меня характер, что если еду куда-нибудь, то хочу получить непременный максимум от отдыха, ну а уж если мне не оказывают оплаченные услуги, то непременно расскандалю. В этом году скандалов не было, так как отдых на горнолыжном курорте прошел в соответствии с запланированной программой.

Отель Grand Arena 5 – просто великолепен и как мне кажется – лучшее место на всем горнолыжном курорте Банско. Он расположен в одном из самых красивейших мест этой страны.

В отеле есть все что нужно: от бара и телефона – до современной техники и душевой комнаты.
В качестве развлечений присутствуют всевозможные активные и настольные игры. А вот wi-fi, на территории отеля плохой, особенно в ночное время.
Компания (другие постояльцы) не плохая. Если вы владеете хотя бы английским, то отлично проведете время, общаясь за чашечкой чая. Ну а если нет, то всегда сможете сходить на дискотеку, благо там разговаривать почти не надо – настоящий молодежный отдых.

До фуникулёра не так уж и далеко, всего 250 км. Причем от отеля до подъёмников ходит бесплатный автобус. А от центра этот курорт находится всего в 800 м. Впрочем, в город так и не удалось выбраться.

Оборудования для катания на лыжах брала в аренду прямо в отеле. Заботливый персонал подсказал и объяснил какое именно мне подойдет и как правильно его одевать. Благодаря этому активный отдых в горах мне понравился еще больше.
Склоны и спуск на этом курорте весьма крутые, так что кучно не будет.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии