Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Кемпинский отель Гранд Арена | Kempinski-Grand Arena 5*

Виктор Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 14.11.2010 03:36

Отель в Банско Гранд Арена 5 полностью оправдал оправдал все наши самые смелые ожидания и представления, сделал наш отдых на горнолыжном курорте превосходным. Он находится поблизости от самого подъемника. Очередь там большая, но при этом она двигается быстро, просто давно хотели провести активный отдых в горах.

Так как мы там пребывали в период Новогодних праздников, общее число людей было достаточно много и с приближением к концу месяца, становилось их намного больше. Много сюда еще приезжает греков, так мы заметили, им просто не далеко ехать - и самих болгар. Им не нужно покупать тур в болгарию. Лыжи мы брали на прокат. Там также очереди просто нереальные, мы их взяли через гида, он также приготовил для нас и ски-пасы. Провел очень в прокат без очереди и также быстро все оформил. Сам же отель отель недавно выстроенный, номера там очень чистые, теплые, тоже новые. Можете поискать подтверждение на фотках с интернета. Там просто отличный СПА, имеется несколько саун, хороший бассейн, массажи и прочее, чтобы молодежный отдых получился по полной программе. После морозных гуляний там очень приятно отдыхать. Еда просто отличная, на завтраки готовят фреши.

Есть также еще некоторое количество ресторанов. Японский ресторан по содержанию еды особо нас не впечатлил. Официанты вроде бы как английский и понимают, но при этом забыли принести пару заказанных блюд. Намного колоритнее и намного дешевле ресторанчики в самом городке. Со снегом нам очень повезло, было его очень много, отлично отдохнули.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии