Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Кемпинский отель Гранд Арена | Kempinski-Grand Arena 5*

Татьяна Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 30.10.2012 12:50

Отдых в Болгарии - классный и экономично выгодный отдых с кучей позитивных эмоций. Причем как летом так и зимой. Туры в Болгарию всегда доступны, с визами проблем практически никогда нет.
Как то перед новогодними праздниками, взяв отпуск, мы с друзьями решили выбраться на один из болгарских курортов. Для отдыха нами был выбран горнолыжный курорт в Банско и для проживания - Кемпинский отель Гранд Арена. Отель классный и не зря носит статус пятизвездочного.Отель полностью оправдал оправдал все наши самые смелые ожидания и представления, сделал наш отдых на горнолыжном курорте превосходным Посудите сами - номера отменные с полным фаршем удобств, все опции плюс большой выбор развлечений. Хотя можно сказать что отель более предназначен для лыжников, подъемник рядышком, что очень удобно. В свободное от катания время можно отдохнуть в СПА-салоне и бассейне, а также в барах.
Мне лично больше понравился бассейн - представляете, лежишь в теплой воде с коктейлем в руке, а над тобой проплывают лыжники на фуникулере! Зимний отдых в Банско это несомненно что то особенное, ни на что не похожее, тем более перед Новым Годом! Множество впечатлений осталось от самих горнолыжных трасс и сервиса обслуживания...
Также стоит посетить в отеле сауны, особенно после интенсивного катания на лыжах. Очень расслабляет, особенно в сочетании с массажем. Все это относительно недорого, хотя все конечно зависит от Ваших возможностей и желаний. Но если сравнить даже с Крымом - то цены приятно удивили, честно.
Я считаю нужным посоветовать всем кто любит зимний отдых, лыжи и снег обязательно посетить Болгарию. Туры в Банско весьма недороги, а о проведенном времени ни за что не пожалеете!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии