Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Хелиос 3*

Alexander Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 05.07.2012 07:11

Добрый день!
Отдыхали двумя семьями в апартаментах 2+2 в отеле "Хелиос", как говорят сами Болгары. Отель нацелен на обслуживание гостей из Скандинавии, но и к русским относятся отлично. Пляж действительно в двух шагах, да и два бассейна взрослый и детский - очень удачное расположение. Надоело лежать на песчаном пляже - пожалуйста на лежаки рядом с бассейном во дворе отеля!
Убирали комнаты ежедневно, причем аккуратно и ненавязчиво. бельё меняли раз в 3 дня, причем всё оно было белоснежное! Доброжелательный и внимательный персонал. Самый колоритный персонаж в ресторане отеля - официант Дядя Жора, как он сам представляется. Детишки его обожают. Поддерживает беседу с любым гостем на любом языке. А его фраза "Доброе утро, дорогие мои. Как дела?" не могла не вызывать улыбку по утрам на завтраках, которые входят в стоимость проживания.
Очень понравился оркестр, исполняющий живую музыку во дворике перед гостиницей. Музыканты-мужчины прекрасно говорят по русски. Музыка разнообразная, без пошлости.
Телевизор плоский хороший, ловит большенство российских телеканалов если интересует. Интернет работает на самом телевизоре, скорость хорошая, плюс уже была подключена хорошая веб камера, как раз нужно было пообщаться по скайпу, но в основном было не до этого. Хотелось бы отдельно сказать по поводу мини бара, напитков было не очень много, но очень понравилось одно болгарское вино, название не помню, что важнее денег у нас за это не взяли.
В общем отличный отель для тех, кто ценит уединение, ненавязчивый сервис и отсутствие большого количества суеты и людей вокруг.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии