Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле RIU HELIOS BAY 4*

Юлия Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 17.04.2012 17:59

Нам вместе с мужем и сыном хотелось поехать на Черное море, поэтому мы выбрали отдых в Болгарии. С самого начала мы планировали спокойный отдых, поэтому выбрали тихий городок под названием Обзор. Поселились в отеле Riu Helios Bay 4, так как слышали о нем много положительных отзывов. Красивое здание отеля расположилось прямо на берегу моря. Отель очень уютный, всегда чистота и порядок. Несмотря на то, что Riu Helios Bay 4 довольно большой, никакого столпотворения народа не было, отдых в отеле был комфортным, всегда в любом баре можно было найти свободные места и прекрасно устроиться. Также нас немало порадовала возможность подключения постоянного доступа в интернет. Обслуживание было на высшем уровне - вежливый и улыбчивый персонал, готовый выполнить любые пожелания.

Номер нам достался очень удачный, на 4 этаже, с большой лоджией и с видом на море. Персонал постоянно исправно менял полотенца и постельные принадлежности, убирали на совесть, а а вазе всегда были свежие цветы. Питание, на мой взгляд, было организовано очень хорошо. Удобно, то, что время ужина можно было выбирать самостоятельно, мы выбрали время на 20.30. Столик тоже можно было выбирать на свой вкус. Еда была вкусной и разнообразной, всегда в меню присутствовала рыба, курица, говядина, баранина или свинина. Множество разных овощных блюд: свежих, тушеных, приготовленных на пару. Были и морепродукты - креветки, мидии, кальмары. К обеду и ужину всегда подавались разнообразные супы. Фрукты на любой вкус: сливы, арбузы, дыни, яблоки, виноград, груши, апельсины. Вино и пиво в свободном доступе, можно наливать, сколько хочешь, никаких ограничений.

Лежаки и зонтики на пляже платные, но можно лечь на своем полотенце и принести свой зонт. Хороший песчаный пляж, конечно не идеально чистый, но это зависит от самих отдыхающих. Был также и бассейн довольно больших размеров, но мы им не пользовались, уж если приехали на море, то и купаться нужно в море. В общем, наш отдых на курорте Обзор вполне удался, и мы остались довольны и с удовольствием еще вернемся сюда.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии