Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле RIU HELIOS BAY 4*

Тима Оценка: 3,7 размещение: 4 питание: 3 сервис: 4
Добавлено: 19.04.2012 23:48

Прошлым летом отдыхал с женой в Болгарии. На пятилетний юбилей нашей свадьбы решил сделать подарок, приобрел тур на курорт Обзор. Друзья посоветовали отель «Риа Гелиос Бич 4*, в котором они уже отдыхали. Сегодня о своем выборе ничуть не жалею. Время мы с супругой провели отлично.

Номер нам подошел по всем параметрам. У нас был телевизор со спутниковыми каналами (правда, включали его только несколько раз), телефон, холодильник. Санузел просто отличный, оборудован всем необходимым. Кондиционер тоже был, спасал нас от дневной жары. Персонал любезный, добродушный. К своим обязанностям относится с ответственностью, а к гостям с уважением. Наш отдых в отеле вполне располагал к романтической обстановке.

Кушали мы в ресторане, там подавали и завтрак, и обед, и ужин. Блюда превосходные, болгарская кухня замечательная. Кроме основных приемов пищи, предлагалось кофе, чай с вкусным печеньем. Можно сказать, что все на высоком уровне и соответствует заплаченным деньгам.

Отдельно хотелось бы отметить работу бара. В нем алкогольные напитки предложены в большом ассортименте. Можно выпить напитки даже импортных изготовителей (за умеренную дополнительную плату). Мне здесь, понравилось, конечно же, больше всего.

Удобно, что к пляжу просто рукой подать. Песочный пляж чистый и ухоженный, как же это может не радовать. Возле отеля находится большой бассейн.

Жена и тут нашла отдушину для своей души. Ходила в фитнес-зал, на массаж. Был даже салон красоты, но она у меня и так красавица. На дискотеке в Space Club вспомнили с моей любимой молодые годы, натанцевались от души. Что же может быть приятнее, чем вечер с любимой женой.

Дружелюбная атмосфера нам очень понравилась. В следующий раз мы сюда обязательно вернемся. Подрастет наша малышка, и мы возьмем ее с собой. Активный отдых на курорте Обзор с детьми продуман по максимуму. Детский бассейн, игровая площадка, детские мини-клубы. А также масса развлечений и теплое, ласковое море. Ребенку некогда будет скучать, для любого возраста найдется, чем заняться.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии