Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле HERA 3*

АНДРЕЙ Оценка: 3,7 размещение: 4 питание: 3 сервис: 4
Добавлено: 07.05.2012 12:04

Прошлым летом с девушкой ездили в город Созополь, выбрали отель Хера 3* (Hera 3*). Находиться он в новой части города, до аэропорта не так далеко, километров сорок. Но самое главное, отель располагается недалеко от пляжа, всего метров двести приблизительно.

Около отеля есть разнообразные рестораны и кафе, хотя номера отеля оборудованы кухонными блоками, что для меня, любителя кушать то что приготовил сам, немаловажно. Ну и само собой стоит упомянуть, что в самом отеле находиться отличный ресторан на сто персон. Подаются блюда как традиционной болгарской кухни, так и интернациональные. Мы же в основном заказывали болгарскую, так как побывать в стране и не попробовать что либо из национальной кухни - кощунство.

Номера отеля Хера 3*, как для молодой пары - довольно комфортабельны, очень светлые, интерьер легкий и современный. Имеется вся необходимая электроника. Ну и порадовало наличие такого удобства как кондиционер, потому как есть еще в мире отели которые подобным "чудом техники" свои номера не оборудуют. Да и наличие мини бара так же порадовало. В отеле имеется бесплатный бассейн, что само собой дает выбор, либо отправиться на пляж, либо не отходя далеко от отеля поплавать в бассейне. Ну и немного о хорошем первоклассном сервисе, люди образованные, внимательные и доброжелательные, что располагает.

Ну что еще добавить кроме того, что и в этом году, летом поедем в Созополь. Город нам очень понравился, есть на что посмотреть, исторические места, экскурсии. Да и отель Хера 3* нам понравился. Так что это лето мы опять проведем в Болгарии, но уже теперь с друзьями, так как им тоже интересно отдохнуть в этом чудесном городе.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии