Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Holiday Group 3*

Юлия Нет оценки
Добавлено: 29.10.2012 23:01

Мой возлюбленный по имени Андрей сделал мне удивительный подарок, так сказать, чтобы доказать свою искреннюю любовь. Дело в том, что прошлой зимой мы провели потрясающий отдых в Болгарии. Эти дни запомнятся на всю жизнь, потому что зимний отдых в Банско – позитивные эмоции и масса адреналина.
Это хоть и небольшой городок, но там есть много возможностей для активного времяпровождения. Нашим конечным пунктом назначения был Hotel Holiday Group 3*, расположенный в одном из тихих уголков города. Жили мы в очень комфортабельном мезонете: на 1-ом этаже находится ванная комната и, разумеется, санузел, а на втором великолепная гостиная с мягкой мебелью, спальня с приятно декорированным интерьером. К тому же в домике есть все необходимое для нормального проживания.
Поскольку мы с Андреем любим веселый и динамичный досуг, то можно уверенно сказать, что молодежный отдых в Банско отвечает всем требованиям этой возрастной категории. Мы совсем не скучали, катались на лыжах, в доме долго не сидели, больше дышали свежим воздухом и просто наслаждались жизнью.
Что касается питания, то в ресторане мы испробовали замечательную еду, вкусную и разнообразную. Посещали также и лобби-бар. Сервис везде хороший, персонал приветливый, жаловаться не на что в этом плане.
Горнолыжный отдых в Банско – живописная природа: скалистые утесы, леса и озера, модернизированное оборудование, трассы для любителей и таких начинающих, как мы. Мне очень понравились лыжные спуски, поэтому, если еще представится возможность, то поеду туда еще раз. Рекомендую туры в Банско и молодым людям и тем, кто постарше. Отправляйтесь туда смело и отдыхайте на полную катушку!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии