Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Холидей Бич 3*

Ольга Петровна Масевич Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 17.06.2012 18:46

В этом году я решила устроить сыну приятный отдых перед поступлением в ВУЗ и маму оздоровить. После посещения турагентства, долго думать не пришлось.

Решили с семьей ехать на отдых в Болгарию. Мне давно советовали посетить курорты этой страны, но как-то не получалось. По рассказам друзей, Болгария прельщает мягким климатом, а курорты привлекают сравнительной дешевизной и, в то же время, комфортом.

Мама у меня не совсем здоровый человек. Пришлось скрупулезно выбирать место для отдыха. Менеджер туристического агентства посоветовала мне специальные туры на курорте Балчик для пожилых людей. Это очень тихий и спокойный городок.

Разместились в трехзвездочном отеле Холидей Бич. Месторасположение – лучше не придумаешь, практически у самого моря. А так как городок маленький, то до городских развлечений рукой подать, что очень понравилось сыну.

Вид из окна номера – море и яхты. Что может быть лучше? Обстановка и оборудование номера: удобная мебель в светлых тонах, прекрасный санузел, спутниковое телевидение, холодильник, кондиционер – все хорошо продумано и уютно.

Питание – «шведский стол», что было очень удобно для мамы. И вообще, отдых в шезлонге возле бассейна, ароматы цветущих южных растений, ненавязчивый сервис, абсолютная чистота и качественная вкусная еда пришлись по душе моей маме, и она не пожалела ни на йоту, что мы купили тур в Болгарию.

Сыну, естественно, понравились морские развлечения, коих предостаточно и на пляже отеля Холидей Бич, и вообще на всем побережье. Отдых на курорте Балчик подходит как молодежи, так и старшему поколению.

Кстати, Холидей Бич, хоть и является трехзвездочным отелем, но по уровню сервиса практически не отличается от отелей более высокого ранга.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии