Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Akiyon Spa 3*

Taras Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 13.11.2010 18:15

Банско - Hotel Akiyon Spa
Это чрезвычайное место. Я бы сказал второй дом. Я там побывал совсем недавно и хочу сказать, что возвращаться домой мне совсем не хотелось. В этом городе снег такой белый, что первые дни на него даже трудно смотреть. То самое могу сказать и о воздухе. Етот старенький городок завораживает своей историей, архитектурою. Также имеет много исторических мест. Остатки древних крепостей сохранены сейчас в Старото Градище. Археологическими раскопками было обнаружено во 2-ом столетии до н.э. в городе Доброкьовица участок кладбища, содержащий ряд бронзовых медицинских инструментов, фрагменты лекарственных препаратов и т.д. Ученые предполагают, что средневековые поселения существовали также в Свята Троице. А самое главное - это их отношение к людям. Оно меня очень удивило. Прошу заметить ко всем людям, а не только к туристам. Мне показалось, что там живет одна большая и дружная семья, которая в беде поможет не только своим знакомым, но и всем кому нужна помощь. Мои впечатления очень трудно, даже невозможно передать простыми словами.
А по поводу самого отеля, то здесь так же можно говорить без конца. В Банско все поет - это касается не только людей и животных, но и деревьев и кустов, солнца и луны ...
А еще я сравнил городок Банско с другими красивыми туристическими городками и конечно Банско далеко впереди. Вас конечно заинтересовало, почему я так решил? Потому, что у всех есть нечто хорошее и обязательно есть нечто плохое, а тут плохое лишь то, что я не живу в этом городке.
Еще одно. Всех интересует цена. Несмотря на все что я рассказал цена здесь невероятно низкая.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии