Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле KALIAKRA&KALIAKRA SUPERIOR 4*

Фарида Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 07.07.2012 01:11

Здравствуйте, уважаемые читатели. Оставляю отзыв после хорошо проведенного отдыха на курорте Албена. Остановились всей семьей(3 чел. + 1 собачка) в отеле Калиакра&Калиакра Супериор (4 звезды). Тур в Болгарию выбрали именно потому, что были здесь несколько лет назад. А так как мы с собой взяли еще одного члена нашей семьи - скай-терьера Руди, то остановились в Калиакре. Именно здесь разрешают приезжать с домашними питомцами. Дома Руди оставить не получилось бы при всем желании. Во-первых, некому за ним ухаживать, а, во-вторых, он без нас сильно скучает.
Отель расположен удобно – на 1-ой береговой линии, пляж совсем близко. Номер выбрали двухместный, он рассчитан на 2 взрослых и 1 ребенка. Нам при размещении подарили поднос с фруктами. В номере был бесплатный мини-бар (однократно). В нем находились минералка, соки и пиво. Интернет бесплатный. Ловит в номере, на лобби баре и в фойе. Лежаки с зонтами также бесплатны. Там можно весело провести время, притом немало видов занятий являются абсолютно бесплатными. Например, мы не платили за настольный теннис, пляжный волейбол, бадминтон и дартс.
Кормят в отеле хорошо, голодными не уходили. Еда вкусная и разнообразная. А если хотели заморить червячка, шли в кафе-кондитерскую. Выбирали по пироженке и наслаждались атмосферой. Мужу почему-то не нравилось, ему мяса, пива и футбол подавай, желательно все сразу. А доченьке очень нравилось. Каждый раз она выбирала новое пирожное, благо выбор у них огромный. Время мы провели замечательно. Всем советую съездить, притом не важно на какой курорт, главное, брать тур в Болгарию. Страна великолепная. Отдых в Болгарии запомнится надолго.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии