Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле KALINA PALACE 4*

Ирина Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 05.07.2012 07:59

Я наверное , одна из немногих , кто довольный своей работой. Она дает мне возможность и зарабатывать деньги и не плохо отдыхать . Меня все время посылают, на конференции в разные страны мира , что б узнать как они работают в оконной индустрии и поделится с ними своим опитом.
На этот раз мне пришлось отведать незабываемую Болгарию. Думала, что нас поселят в какой-то роскошный отель на берегу моря, но не так то оно и было. Нас ждал гостевой дом Complex Brashlyan, который расположен в лесу, в сердце Балканских гор. И до центра города Трявна, находится совсем, недалеко - всего 1 км. Уютные номер, которые оснащены кондиционерами и электронными сейфами . А также есть мини-бар и беспроводной доступ к интернету. С номера открывается панорамный вид на город и горы В ванной комнате номера установлен душ. А что до , рабочих зал, то есть аж 4 больших конференц-зала, вместимость каких до 290 человек. Залы оборудованные флип-чартами, большими экранами, маркерами, проекторами, телевизорами, звуковой системой; что необходимо при проведение будь- какой деловой встречи.
После рабочего дня можно побаловать себя в Spa-центре отеля. Отдохнуть в джакузи или расслабится в массажном кабинете. А если захотеть скинуть лишнее килограммы, свои услуги предлагает личный тренер в фитнес- центре.
Шеф-повара ресторана готовят очень изыскание болгарские та европейские блюда, в сочетании с богатым ассортиментом напитков и вин.
Незабываемый отдых, который сочетается с работой. Это наверное самое подходящее место, для отдыха и работы.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии