Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Korona 3*+

Даша Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 11.02.2011 14:24

Давно хотела отдохнуть в солнечной Болгарии… Читала много отзывов про отдых в этой замечательной стране, пересмотрела кучу фотографий. И вот, наконец-то, решилась на эту поездку. Да, конечно, сама я отправиться в чужую страну побоялась, поэтому уговорила поехать со мной свою подругу Оксану. И я, и Оксанка решили отдохнуть женской компаний, без своих мужей, пускай они дома на хозяйстве побудут.

Сразу скажу, что по прилету в Болгарию была поражена, как и моя подруга, природой страны. Это действительно красивая страна, да и народ здесь очень приветливый, всегда с дружескими улыбками на лице, готовы помочь в любую минуту.

Отдыхали мы на курорте Солнечный берег, про который я перед отъездом прочитала в Интернете все вдоль и поперек. С выбором курорта я явно не прогадала, даже подруга об этом мне твердила после возвращения домой. И действительно - и курорт, и отель, выбранные нами были просто восхитительны!

Отель Корона был построен в 2003 году, однако, выглядит он потрясающие! В отеле 225 номеров, мы выбрали двухместный номер на втором этаже, с небольшим балкончиком, где часто вечерами сидели и болтали.

Очень понравился сам номер. Ванная, душевая кабинка, мягкая мебель в номере. Мы с Оксанкой чувствовали себя даже лучше, чем дома. Телевизор, кондиционер (который, был как нельзя кстати в это жаркое лето), холодильник, завтраки в номер. Чего можно было еще желать?

Превосходный ресторан, где мы каждый день обедали и периодически ужинали (Оксанка даже поправилась на здешней еде на килограмма два), кафешка в отеле тоже есть, довольно такие не плохая. Вкусный кофе там готовят.

Есть бассейн на улице и крытый бассейн. Мы с Оксанкой через день ходили в сауну и на массаж. Приехали отдохнувшие и загорелые, веселые - мужья нас даже поначалу не узнавали. В общем, следующим летом муж сказал, что тоже хочет поехать отдыхать в этот отель, поэтому стал откладывать деньги на летний отпуск. А я точно для себя решила, что этот отдых был самый лучший и по настоящему незабываемый за все годы моей жизни.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии