Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Korona 3*+

Абрикосов Сергей Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 17.06.2012 16:14

Впервые за несколько лет выбрались с подругой отдохнуть, и нам все очень понравилось, потому что мы ни к чему особенно не придирались. Для отдыха выбрали тур в Болгарию, а при поиске отеля выбор пал на гостиницу Корона. Гостиница, нужно сказать, действительно неплохая, особенно для трех звезд, очень и очень приличная.
Мне больше всего понравилось удобное месторасположение, так как она находится недалеко от моря - первая линия, и в десяти минутах ходьбы от центра. Кругом много разных ресторанчиков, кафе, небольших магазинов - очень поднимает настроение, но в то же время спокойное место, ночью можно мирно поспать... никакого грохота, шума дискотек и проч. Есть возможность уйти в себя. Если на следующий год решим повеселиться, то надо будет поискать что-то другое, но, я думаю, здесь же в Болгарии, например, какие-нибудь туры на курорт Солнечный берег для молодежи, потому что нам Солнечный берег чем-то очень приглянулся.
Сама гостиница комфортная и уютная. Мы жили на пятом этаже - это последний этаж, внизу хороший бассейн. Номер со всеми необходимыми удобствами, с большими окнами и мягкими кроватями. Уборка делалась каждый день - никаких претензий, правда, белье меняется только раз в неделю, полотенца - через день.
Что касается питания, то оно хорошее, но немного однообразное, практически одно и то же каждый день. Быстро надоедает, поэтому был повод лишний раз куда-нибудь выбраться и днем, и вечером оценить местную кухню. Тем более, у нас в стоимость были включены только завтраки. Сейф в номере сняли за отдельную плату, как и в большинстве гостиниц.
А что касается вообще Болгарии, то у нас с подругой отдых на курорте Солнечный берег оставил самые радужные впечатления. Страна замечательная, и хотелось бы туда вернуться.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии