Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Kotva 3*

Анастасия Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 06.05.2011 13:24

Всем привет! Нашей первой поездкой для отдыха за границей была Болгария, но свой рассказ пишу позже, имея уже некоторую информацию для анализа. Для проживания выбрали отель Kotva 3* из-за наличия аквапарка, так как моя шестилетняя доченька, посмотрев на фото, согласилась лететь туда. Вот так мы приобрели туры в Болгарию и отправились отдыхать. Замечу, что этот отель тянет на полные пять звезд! Расположение просто идеальное: рядом бархатные пляжи, чистая водичка, очаровательный городок Несебр с множеством достопримечательностей и свежий воздух.
Номер был очень чистый и ухоженный, без всяких традиционных болгарских чаевых убирался ежедневно. Вся сантехника работала отлично, поэтому нареканий не осталось. Даже когда у нас случайно сломался ключ, то от персонала не услышали нареканий, а проблему решили за считанные секундочки, выдав бесплатно новый ключ. В отеле мы брали только завтраки, однако после них оставались сыты до самого вечера. Сейчас точно не вспомню меню, но точно были сладкая выпечка разных видов, колбасы, сардельки, омлеты, супчики, творог, фрукты свежие, всевозможные напитки.
Инфраструктура отеля порадовала: медпункт, уютный салон красоты, специальный интернет-зал. Нам пришлось обращаться в медпункт, так как у ребенка немного поднялась температура по приезду. Замечу, что медсестра внимательно отнеслась к дочке, выслушав наши жалобы.
Летний отдых в отеле Kotva 3* - это просто рай для детишек, хотя парков не было, но зато бассейны, пальмы, цветочки. До моря идти около десяти минут через дюны. Конечно, шезлонги были платные, но стоимость небольшая. Такого темного и сочного загара у меня еще не было. Возможно, здесь солнышко такое или время удачное выбрали. В этом месте море умеренной глубины и теплое, но есть немного водорослей, что дочке не понравилось.
Мы успели побывать в старом городке Несёбр, где жизнь просто кипит. Здесь есть много недорогих кафе с детскими блюдами, которые расположены в живописных местах. Один день прекрасно провели в аквапарке, где все достаточно удобно. Билет можно приобрести даже на целый день. Одним словом, отдых на курорте Солнечный берег прошел великолепно. Я всем от души советую поехать в это очаровательное место.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии